Предварительный просмотр выходящего мартовского выпуска Persona Magazine #2016, который выйдет 23 февраля, был показан на официальном сайте Persona Magazine.

Ранее мы уже писали обзор содержания того, что будет в журнале, а также о тематической обложке выпуска по Persona 3 The Movie #4: Winter of Rebirth.

Ретроспектива Persona 3 The Movie

Persona Magazine P3

С момента выпуска первой главы, выпущенной около трёх лет назад, наконец вышла четвёртая глава киноверсии Persona 3. В память о завершении серии, от первой главы до четвёртой главы, будет собрана полная информация по Persona 3. В ней будет описание главных героев из фильма, включая Макото Юки и его компаньонов.

Там будет обязательное к прочтению интервью с директором Тагути и продюсером Адати о производственном процессе. "Пока вы это читаете Persona 3 The Movie в действительности не окончен!"

Исследование персонажей Persona 3

Persona Magazine P3 Retro

Чтобы отпраздновать завершение киноверсии Persona 3, стараниями редакторского коллектива Persona Magazine было решено оглянуться назад, на игровую версию Persona 3. Члены Specialized Extracurricular Execution Squad (S.E.E.S) будут рассмотрены в хронологическом порядке, от их старта в Persona 3 до Persona 4 Arena Ultimax.

Кроме того, будут охвачены жители Velvet Room и персонажи социальных связей из Persona 3, более тщательно снова посетим очаровательный мир "P3".

Persona 5

Persona Magazine Persona 5

Мы не можем ждать, пока её выпустят; следующая идёт Persona 5. Сюда вошли иллюстрации большого формата с персонажами и их персонами, которые были уже объявлены. Призванные персоны каждого персонажа, отражают их личные взгляды, и особое внимание будет уделено иллюстрациям. Так же будет подробный взгляд на игру.

Кроме того, будет интервью с директором Хасино. Фанаты с нетерпением ждущие выпуска "P5", обязательно должны посмотреть контент для фанатов.

Манга Persona 4 Arena Ultimax

Persona Magazine P4U2

Последняя игра в серии Persona файтинг Persona 4: The Ultimax Ultra Suplex Hold. Первый том манги по этой игре выпущен в январе и, чтобы отметить это, будет интервью с директором Вадой и автором манги Сайто.

Интервью будет на четырёх страницах, с опенингом манги большого размера для Persona Magazine.

Как сообщалось ранее, предстоящий номер журнала будет включать в себя плакат формата B2 с изображением обложки для мартовского выпуска #2016.

Persona Magazine 2016 March Cover

Информация о продукте

  • Название: Persona Magazine #2016 March
  • Дата выпуска: 23 февраля 2016
  • Цена: 950 йен (включая налог)
  • Издательство: KADOKAWA / ASCII Media Works
  • Язык: Японский
  • ASIN: B01B7LZ2YE

Предыдущий июльский выпуск Persona Magazine #2015 от 29 июня 2015, включал в себя информацию по Persona 4: Dancing All Night, Persona 3 The Movie #3, Persona 5 и Persona 3: The Weird Masquerade.

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Persona Official Magazine - это периодика, Atlus поддерживает журнал о происходящем в серии, который выпускается по нерегулярному расписанию. С 2011 по 2012 год было выпущено 11 оригинальных номеров, и он вернулся 5 декабря 2013 года с выпуском по #Re:birth.


Persona Magazine

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика