Здравствуйте наши дорогие любители МегаТена. У нас хорошие новости для вас. Мы не сидим сложа руки, как может показаться со стороны, а по-тихому пилим разделы для сайта.

А такой странный выбор игры для очередного раздела основан на том, что я приобрёл Nintendo 3DS и решил посмотреть, что же это за зверь такой непонятный. И знаете, ничего так, понравилось. Вот и решил сделать раздел. Начал искать информацию по игре, нашёл отличный обзор. Связался с автором (FenixBK), он дал добро на использование его текст. И вот, раздел теперь на сайте. Конечно это не всё, надо будет ещё многим наполнить его, но самое главное начать, дальше будет легче.

Ну и в честь открытия нового раздела, небольшие бонусы. На сайт были залиты ромы с игрой, среди них есть и андаб версия. Так же в раздел Путеводителей добавлен гайд от Gamer Guides, кстати честно купленный :) Небольшой артбук, который шёл с The Wild Cards Premium Edition. Ну и в радел мануалов залит электронный вариант руководства пользователя (качество так себе).

ScreenshotИ ещё очень важное дополнение. На сайте уже давно висит очень нужная кнопочка справа. Не стесняйтесь ей пользоваться. Нашли ошибку, нажали на неё и написали нам. Есть какое-то предложение по улучшению, те же действия. Это очень важно для нас, давайте улучшать сайт вместе.

А теперь наслаждайтесь!

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика