На официальном сайте Persona Magazine, представили обзор содержимого Persona Magazine P5 Special 2016, вышедшего 8 сентября 2016. Чуть позже, estipse (Tumblr) загрузил некоторые фотографии страниц журнала.

Ранее уже публиковались детали о том, что же будет в Persona Official Magazine, посвещённом Persona 5.

Фантомные воры и их двойная жизнь

P5 PM Preview

Persona-Magazine-P5-2 Persona-Magazine-P5-7 Persona-Magazine-P5-3

В образе «Фантомных воров сердец», они крадут желания испорченных взрослых, чтобы изменить их. На страницах демонстрируются иллюстрации персонажей в форме вместе с их костюмами Фантомных воров и первоначальными персонами. Кроме того, для понимания, группу окружают ключевые слова. В дополнение к Фантомным ворам, тут есть есть информация об обитателях Бархатной комнаты и детективе из старшей школы, который заинтересовался этими ворами. Для каждого персонажа, Сигенори Соэдзима, ответственный за их дизайн, оставил комментарии.

Увлекательная двойная жизнь в большом городе

P5 PM Preview 2

Каждый день главный герой проживает, как ученик старшей школы большого города. Существует множество способов скоротать время в пределах города и комнаты героя. Проведение каждого дня с «коллегами» (ко-оп персонажи) будет помогать Фантомным ворам, и здесь ещё комментарии от Соэдзимы. Кроме того, альтернативный мир "Дворец", в который проникают Фантомные воры, является местом обитания врагов, известных как "тени". Представлены подземелья и боевая система, а так же сила Фантомных воров, известная как "персона".

Эксклюзивное интервью с 3 создателями

P5 PM Preview 3

Кацуро Хасино, исполняющий обязанности директора этой игры, руководил всем процессом создания игры, Сигенори Соэдзима создал очаровательных персонажей и персон, а производственной командой, отвечающей за анимационную часть высокого качества, была Production I.G. Все трое дали интервью накануне старта Persona 5. Оно содержит историю о идеях, стоящих за созданием игры, которая позволит ещё больше насладиться игрой после прочтения. Интервью является обязательным для фанатов, и может быть прочитано только в Persona Magazine!

Специальные открытки и трибьют виды

P5 PM Preview 4

Persona-Magazine-P5-4 Persona-Magazine-P5-5 Persona-Magazine-P5-6

Приложение включает в себя специальную открытку с иллюстрацией, первоначально созданной для Dengeki PlayStation Vol. 584. Она также может быть использована в качестве украшения для рамки. Помимо этого, иллюстрации в честь «Persona» были выполнены тремя трибьют-иллюстраторами.

Три художника, которые подготовили специальный трибьют-арт по Persona 5 (слева направо):

Акаумэ: Автор стоящий за комедийной мангой Persona Q -Roundabout- . Дебютировавшей в августе 2014, в номере Persona Official Magazine #2014 September.
Синсю Уэда: Автор манги «Megami Ibunroku Persona», которая начата в ноябре 1996 и закончена в марте 2000 года.
Рокуро Сайто: Автор стоящий за мангой Persona 4 Arena Ultimax, которая дебютировала 27 июня 2015 в выпуске журнала Dengeki Maoh.

Кроме того, читательский раздел «ВОЗВРАЩЕНИЕ PM сообщества» изменил своё название на «Сообщники PM». И конечно же, в конце приложения представлен "Театр Тартара"!

Persona-Magazine-P5-8 Persona-Magazine-P5-9

В журнале представлен регулярный фанатский контент, а также главы из текущих комиксов по Persona, таких как манга Persona 3 и Persona 4.

Концепт-арт анимации

После раскадровки анимации моделей / концепт-арта в номере #1448 Weekly Famitsu, от 1 сентября 2016 года, в Persona Magazine показано больше концепт-арта анимации от дизайнера персонажей Сигенори Соэдзимы и анимационной студии Production I.G.

Persona-Magazine-P5-10 Persona-Magazine-P5-11 Persona-Magazine-P5-12 Persona-Magazine-P5-13

Следующий номер

Persona Magazine P5

В конце недавно выпущенного Persona Magazine объявлено, что следующий номер планируется выпустить осенью~зимой 2016.

Persona Magazine Cover

Информация о продукте

  • Название: Persona Magazine P5 Special 2016
  • Дата выхода: 8 сентября 2016 г.
  • Цена: 950 йен (включая налог)
  • Издатель: KADOKAWA / ASCII Media Works
  • Язык: Японский
  • ASIN: B01KJLSKRE

Предыдущий выпуск Persona Magazine #2016 March от 23 февраля 2016, содержал информацию о Persona 3 The Movie, Persona 3 и Persona 5.

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Persona Official Magazine - это периодика, Atlus поддерживает журнал о происходящем в серии, который выпускается по нерегулярному расписанию. С 2011 по 2012 год было выпущено 11 оригинальных номеров, и он вернулся 5 декабря 2013 года с выпуском по #Re:birth.


estipse (Tumblr) (1, 2), PeCe (1, 2)

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика